Característica

Apartamento em Loteamento Parque Real Guacu - Mogi Guaçu - Cód.38

Edifício Malbec - Loteamento Parque Real Guacu - Mogi Guaçu - SP

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

85 m² Área útil

85 m² Área constr.

Locação

R$ 3.100

Condomínio

R$ 580

Total

R$ 3.680

Corretor MATHEUS HENRIQUE SIQUEIRA VIEIRA

MATHEUS HENRIQUE SIQUEIRA VIEIRA

CRECI 262137

Proximidades

  • Shopping